Portal de Licitações

Lista de licitações.

PREGÃO ELETRÔNICO: 2026.07.30.01-PE - EXERCÍCIO: 2026 - ABERTA - PROCESSO CADASTRADO Imprimir
Informações principais
Tipo: MENOR PREÇO
Data da abertura: 17/09/2026
Hora da abertura: 09:00
Eletrônica: bllcompras.org.br
Valor estimado: R$ 203.232,05 (duzentos e três mil, duzentos e trinta e dois REAIS e centavos)
Informações do objeto
AQUISIÇÃO DE MATERIAL DE LIMPEZA, HIGIENIZAÇÃO, CONSUMO E DESCARTÁVEIS PARA SUPRIR AS NECESSIDADES DA SECRETARIA DE EDUCAÇÃO DO MUNICÍPIO DE IRAUÇUBA/CE.
Forma de publicação
Publicação Tipo Descrição
02/09/2026 JORNAL DE GRANDE CIRCULAÇÃO O POVO
02/09/2026 DIÁRIO OFICIAL DO ESTADO DOE
Responsáveis
Responsabilidade Agente
Pregoeiro/Agente de contratação Adriana Mesquita Rodrigues
Responsável pela Informação Francisco Antonio Rodrigues Silva Junior
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico Evanelisa Maria de Sousa
Responsável pela Adjudicação Alexsandra Braga de Sousa
Responsável pela Homologação Alexsandra Braga de Sousa
Órgãos
Código Orgão Ordenador Tipo
Secretaria de Educação Alexsandra Braga de Sousa GERENCIADOR
Andamento
Arquivos disponíveis
Descrição Extensão Tamanho Arquivos
EDITAL PDF 6MB
ANEXOS AO EDITAL PDF 8MB
AVISO DE LICITAÇÃO - DOE PDF 617KB

Qual o seu nível de satisfação com essa informação?


Muito insatisfeito

Insatisfeito

Neutro

Satisfeito

Muito satisfeito
logo
Selo Município Verde - 2022-2023Selo Nacional compromisso com a Alfabetização Ouro 2024
Selo UNICEF 2021-2024