Gestores

Prefeito(a) e Vice prefeito(a)

PATRÍCIA MARIA SANTOS BARRETO

PREFEITO(A)

gabinete@iraucuba.ce.gob.br

Período: 01/01/2021 à 31/12/2024

FRANCISCO EVARISTO LOPES MACIEL

VICE PREFEITO(A)

Período: 01/01/2021 à 31/12/2024

Gestores anteriores
Data inicio Data fim Nome Cargo
11/11/2019 31/12/2020 GERALDINA LOPES BRAGA Prefeito(a)
11/11/2019 31/12/2020 CARLOS FELIPE DE SOUSA FERNANDES Vice-prefeito(a)
01/01/2017 13/11/2019 RAIMUNDO NONATO SOUZA SILVA Prefeito(a)
01/01/2017 13/11/2019 JOSÉ PINTO DE MESQUITA Vice-prefeito(a)

Qual o seu nível de satisfação com essa página?


Muito insatisfeito

Um pouco insatisfeito

Neutro

Um pouco satisfeito

Muito satisfeito