Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /home/iraucuba/public_html/header.php on line 371
 
Galeria de Gestores

Prefeito(a) e Vice prefeito(a) Atuais e Anteriores.

Campos para pesquisa

Para usar as opções de filtro, escolha o campo para a pesquisa e clique no botão pesquisar Foram encontradas 6 registros
Limpar

Lista de gestores

Nome Cargo Periodo Data de nascimento
PATRÍCIA MARIA SANTOS BARRETO Prefeito(a) de 01/01/2021 à 31/12/2024 01/11/1985
FRANCISCO EVARISTO LOPES MACIEL Vice-prefeito(a) de 01/01/2021 à 31/12/2024 27/03/1963
GERALDINA LOPES BRAGA Prefeito(a) de 11/11/2019 à 31/12/2020
CARLOS FELIPE DE SOUSA FERNANDES Vice-prefeito(a) de 11/11/2019 à 31/12/2020
RAIMUNDO NONATO SOUZA SILVA Prefeito(a) de 01/01/2017 à 13/11/2019
JOSÉ PINTO DE MESQUITA Vice-prefeito(a) de 01/01/2017 à 13/11/2019

Qual o seu nível de satisfação com essa página?


Muito insatisfeito

Um pouco insatisfeito

Neutro

Um pouco satisfeito

Muito satisfeito